Просто форум...

Объявление

Форум переходит в этап реконструкции. Но продолжает работать как и раньше, все вопросы задавайте в свои темы =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » Кто видел в продаже автоматические рулонные шторы?


Кто видел в продаже автоматические рулонные шторы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Видела в фильме одном у людей автоматические рулонные шторы на окнах стоят, вот бы здорово было тоже во всех комнатах шторы такие повесить. Случайно никто из вас форумчане не покупал себе недавно автоматические шторы рулонные?

0

2

Чего только сейчас не придумают, раньше были у всех людей самые простые шторы и тюль, вот как сейчас всё изменилось, к лучшему оно или нет не понятно.

0

3

Автоматические шторы и жалюзи продаются вот в этом https://avtokarniz.ru интернет-магазине. Я именно тут для нескольких комнат покупала автоматические рулонные шторы. Так удобно, кнопку нажала на пульте а шторы сами открываются и закрываются.

0

4

Тоже интересно - хочу немного дизайн интерьера поменять и понимаю, что с штор как раз и надо начинать. Сейчас тут недорого жалюзи Киев предлагают, так что на них как раз я и делаю акцент.

0


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » Кто видел в продаже автоматические рулонные шторы?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно