Просто форум...

Объявление

Форум переходит в этап реконструкции. Но продолжает работать как и раньше, все вопросы задавайте в свои темы =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » Кто подскажет, где можно стриптиз заказать?


Кто подскажет, где можно стриптиз заказать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня день рождение скоро будет, дома его с друзьями отпраздновать хочу, так чисто мужской коллектив соберётся. Хочется на свой день рождения стриптиз посмотреть. Можете подсказать друзья, где можно найти симпатичных стриптизерш, чтоб на дом они приехать смогли.

0

2

Мне жена иногда стриптиз танцует, кстати у неё это очень хорошо получается, а вам может стоит стриптиз клуб тогда посетить.

0

3

Вам нужно вот сюда https://strip-for-you.ru обратиться, тут можно заказать стриптиз с выездом как женский, так и мужской. У меня свадьба недавно была, так мы с девчонками девичник устроили, так именно тут стриптизёров заказывали на дом, ох молодцы они какие, такое вытворяли. Так что сюда смело обращайтесь и заказывайте тут девушек, которые вам стриптиз станцуют.

0


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » Кто подскажет, где можно стриптиз заказать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно