Просто форум...

Объявление

Форум переходит в этап реконструкции. Но продолжает работать как и раньше, все вопросы задавайте в свои темы =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум... » Ищу помощника. » Меня интересует поиск студии для наращивания ресниц в Санкт-Петербурге


Меня интересует поиск студии для наращивания ресниц в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня интересует поиск студии для наращивания ресниц в Санкт-Петербурге. Мне важно найти надежное и профессиональное место, где сделают красивый результат.

0

2

Наращивание ресниц в Санкт-Петербурге востребованная услуга, и неудивительно. Ведь красивые ресницы не только акцент на глазах, но и возможность забыть о макияже на некоторое время. В нашем городе много студий, предлагающих эту услугу.

0

3

Хочу поделиться своей историей по наращиванию ресниц. Долго искала студию в Санкт-Петербурге, и наконец, наткнулась на сайт https://veran-lash.ru/ . Результаты на фото меня впечатлили, решилась записаться. Не пожалела ни на секунду. Ресницы получились такие, каких давно мечтала, объемные, густые и долгие. Весь процесс прошел безболезненно.

0


Вы здесь » Просто форум... » Ищу помощника. » Меня интересует поиск студии для наращивания ресниц в Санкт-Петербурге


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно