Просто форум...

Объявление

Форум переходит в этап реконструкции. Но продолжает работать как и раньше, все вопросы задавайте в свои темы =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » В какую финансовую организацию лучше обратиться, чтоб займ дали?


В какую финансовую организацию лучше обратиться, чтоб займ дали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Деньги нужны срочно на покупку бытовой техники, а то квартиру купили недавно, а в ней пока что пусто. Мы конечно работаем, но пока что не можем что-то купить, нам сейчас нужно займ взять или кредит. Вот в какую финансовую организацию для этого лучше нам обратиться.

0

2

Сейчас займ в банке очень сложно взять, требуют поручителей и справки о доходах предоставить, а такая возможность не всегда имеется.

0

3

Нужно искать такую организацию финансовую, чтоб у неё всяких заморочек не было и проценты по займу маленькие были.

0

4

Это смотря куда вы обратитесь, например вот в этой https://goszaym.su/faq/ компании вам смогут займ дать без всяких там справок о доходах и поручителей. Я вот ремонт сделала в квартире и решила сразу мягкую мебель купить в зал, гостиную и спальню. Денег естественно у меня не хватало на мебель, по этому я ы этой компании взяла займ, деньги мне на карту банковскую перекинули прям в день обращения.

0

5

Мне тоже это интересно. Ищу, где сейчас в Казахстане можно оформить кредит.

0

6

Олег Момот написал(а):

Мне тоже это интересно. Ищу, где сейчас в Казахстане можно оформить кредит.

Я очень люблю финансовый маркетплейс vsebanki и частенько пользуюсь их услугами. На сегодняшний день это самый быстрый вариант в Казахстане сравнить кредиты и подобрать для себя максимально оптимальный и выгодный вариант.

0


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » В какую финансовую организацию лучше обратиться, чтоб займ дали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно