Просто форум...

Объявление

Форум переходит в этап реконструкции. Но продолжает работать как и раньше, все вопросы задавайте в свои темы =)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » Где можно купить электрические вальцовые дробилки для зерна?


Где можно купить электрические вальцовые дробилки для зерна?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сколько сейчас стоят электрические вальцовые дробилки для зерна и где можно подобное оборудование купить. Вы меня прям выручите сильно своим советом форумчане.

0

2

Они примерно тысяч сто будут стоить, может даже немного дороже, раньше их видел на продаже на одном сайте, не помню точно на каком.

0

3

Мы покупали вот в здесь электрическую вальцовую дробилку. С её помощью очень мелко дробим овсяное зерно, потом его поросятам даём. Работает эта дробилка от сети двести двадцать вольт, в использовании проста очень, кстати у неё синхронное вращение вальцов, не у всех дробилок такое есть.

0

4

Думаю, что есть смысл посмотреть в Деметре - все знают, что у них в продаже есть лучшее оборудование для хранения и переработки зерна. Я смотрю почем у них транспортер цепной скребковый https://demetra.ua/ru/oborudovanie/tran … nsportery/ в продаже есть и вижу, что еще и цены более выгодные, чем у других.

0


Вы здесь » Просто форум... » Offtop » Где можно купить электрические вальцовые дробилки для зерна?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно